Мы "переехали" на новый канал

Не так давно нашему проекту "стукнуло" 2 года! В связи с этим, мы хотим поделиться с вами планами на будущее, последними новостями и рассказать об изменениях, которые произошли на нашем сайте и канале youtube (:

 

Во-первых, мы переехали на новый канал. Всё старые видео уже там, поэтому вы не заметите никаких изменений, подписавшись на него!

 

Во-вторых, мы немного переработали оформление нашего сайта. Теперь "главная страница" прогружается на много быстрее, а меню стало более лаконичным. Надеемся, что вы будете проводить на нашем сайте время с удовольствием!

 

В-третьих, что-то давненько мы не публиковали видео-анонсы наших опытов. Исправляемся. Вот вам подборка самых ярких опытов за последнее время:

  

  

  1. Пытаемся сделать пульсирующий воздушный реактивный двигатель. Какое-то время он даже работает!
  2. Проверяем теорию о том, что даже стекло может проводить электричество. Правда, для этого его нужно расплавить.
  3. Проверяем электропроводность обычной водопроводной воды. 
  4. Делаем сладкую вату и леденцы на радость всем сладкоежкам!
  5. Сравниваем тепловое расширение различных жидкостей. Да, в бытовых градусниках не зря используют именно спирт!
  6. Демонстрируем явление поляризации света. 

Наконец, с радостью сообщаем вам, что мы почти закончили съёмку лабораторных работ в 8 классе! Возможно, в скором времени, свет увидит диск содержащий полный курс лабораторных работ для 8 класса.

Нам очень приятно, что вы остаётесь с нами всё это время, и посещаемость нашего сайта только растёт. Мы постараемся и дальше радовать вас интересными видео и полезными статьями (:

Категория: Новости | Просмотров: 2144 | Добавил: Decay_Dance | Теги: наука детям, видео-опыты, лабораторные работы, опыты, новости, Физика, 8 класс, эксперименты | Рейтинг: 0.0/0